19 окт. 2014 г.

Бондюэль

17 октября я с моим классом  посетила завод Бондюэль в ст. Новотитаровской, где нам абсолютно бесплатно провели экскурсию.
По приезду на завод, нас ждал радушный прием. Во-первых, нас встретили как долгожданных гостей, во-вторых, выдали халаты, бахилы и специальные шапочки (многие ребята забрали домой все эти вещи), в-третьих, нам провели интереснейшую экскурсию от места выгрузки кукурузы до самого цеха.

Далее провели по цеху, показав каждый этап работы с кукурузой, от ее отбора и мытья до закатывания в банки и погружения в коробки.

 В-четвертых, нас провели на дегустацию не только кукурузы, но и горошка с фасолью. Дети с удовольствием попробовали все эти вкусности, ну и я вместе с ними.

 И наконец, в пятых, нам вручили по банке кукурузы, а кто-то увез с собой и по две, а все потому, что дети правильно отвечали на вопросы экскурсовода.
В общем, мероприятие всем очень понравилось, теперь дети имеют представление о производстве кукурузы. В конце мероприятия мы подарили заводу рисунки детей с кукурузой и сделали совместную фотографию.
Возможно скоро нас ждет поездка на конфетную фабрику...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий