19 окт. 2014 г.

Крымская поляна

Вот и подошла к концу насыщенная неделя. Насыщенная положительными эмоциями. А все потому, что мы с 6 Б совершили 2 поездки, одну из них на природу, выехав почти со всей школой на Крымскую поляну, вторую на завод Бондюэль, в ст. Новотитаровскую.
Начну по порядку... Дождливым утром 16 октября я со своими 6-клашками в составе 12 человек (все, к сожалению, поехать не смогли, так как были ограничения для детей, у кого подготовительная группа здоровья) отправилась на турслет. Все были немного огорчены, в связи с неудавшейся погодой. Но долго грустить не пришлось, приехав туда дождика и след простыл, а только светило теплое солнышко)

Со всей школы у нас получилось 12 команд, которые должны были проходить эстафету с препятствиями, мы были 8-ми по счету. В эстафету входили различные задания, например, спуск, подъем, переправа, петельки (особо сложное задание, где команда помогала друг другу), паутинка, собирание палатки и многое другое, всего 12 этапов. На протяжении всего прохождения я была вместе с ребятами, преодолевая также препятствия, стоящие на пути.




По итогам эстафеты, каждая команда заслужила определенную номинацию. мы стали САМЫМИ СМЕЛЫМИ. Согласна полностью!) Данное мероприятие позволило ребятам сплотиться, помогая и поддерживая друг друга. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий